ФК «Динамо-Вологда» одержал еще одну победу на выезде

Накануне футбольный клуб «Динамо-Вологда» провел игру с «Шинником 2004» из Ярославля. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу вологжан.

ФК «Динамо-Вологда» одержал еще одну победу на выезде
© Вологда.рф

На 10 минуте первый гол в ворота соперников забил Илья Кириллов, на 28-й минуте гол забил Владислав Беляев, на 50-ой - Егор Ганичев, на 71-ой - Владислав Беляев. Для всех поклонников футбола была организована трансляция игры в группе в соцсети. Ее посмотрели более 10 тысяч человек.

Вологодская команда продолжает участвовать в чемпионате России по футболу среди мужчин в III дивизионе. Следующий домашний матч вологжане проведут 16 июня против команды «СШОР по футболу» (Тверская область). Сейчас вологодские футболисты уверенно занимают лидирующее место в турнирной таблице.