Уэльс обыграл Турцию в матче Евро-2020

Сборная Уэльса обыграла национальную команду Турции в матче Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 2:0. На 42-й минуте мяч забил Аарон Рэмси. В самом конце игры Коннор Робертс установил окончательный счет на табло. В матче первого тура Турция уступила Италии (0:3), а Уэльс сыграл вничью со Швейцарией (1:1). В заключительном туре Турция сыграет со Швейцарией. Встреча состоится 20 июня. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени. Уэльс померится силами с Италией. Встреча состоится 20 июня. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка. Чемпионат Европы - 2020. Группа А Турция - Уэльс - 0:2 Голы: 0:1 - Рэмси, 42; 0:2 - Робертс, 90. Ранее в матче Евро-2020 сборная России обыграла национальную команду Финляндии. Встреча завершилась со счетом 1:0. В самом конце первого тайма точным ударом отметился Алексей Миранчук, который отправил мяч в дальний верхний угол финских ворот.