Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Олимпиада-2020

РПЛ опубликовала календарь на новый сезон. ЦСКА и «Спартак» сыграют в сентябре и феврале

РПЛ опубликовала календарь на новый сезон. ЦСКА и «Спартак» сыграют в сентябре и феврале
Фото: Гол.руГол.ру

Новый сезон Российской премьер-лиги тезисно:

Видео дня

Старт: 23 июля, последние матчи – 21 мая. и сыграют в 8-м и 19-м турах (сентябрь и февраль). и ЦСКА – в 6-м и 16-м турах (август и ноябрь)«Спартак» и «Зенит» – в 12-м и 29-м турах (октябрь и май) и ЦСКА – во 2-м 21-м турах (июль-август и март)

Полный календарь:

1-й тур

23-26 июля

«Ростов» — «» — «Ахмат»ЦСКА — «Уфа»«Локомотив» — «Арсенал»«Рубин» — «Спартак»«Нижний Новгород» — «Сочи»«Урал» — «Краснодар»«Химки» — «Зенит»

29 июля — ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги конференций

2-й тур

30 июля — 2 августа

«Ростов» — «Зенит»«Краснодар» — «Химки»«Крылья Советов» — «Спартак»ЦСКА — «Локомотив»«Ахмат» — «Сочи»«Арсенал» — «Рубин»«Уфа» — «Динамо»«Урал» — «Нижний Новгород»

3-4 августа — первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

5 августа — первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги конференций

3-й тур

6-9 августа

«Зенит» — «Краснодар»«Спартак» — «Нижний Новгород»«Динамо» — ЦСКА«Сочи» — «Урал»«Рубин» — «Ахмат»«Арсенал» — «Крылья Советов»«Уфа» — «Локомотив»«Химки» — «Ростов»

10 августа — ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

12 августа — ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги конференций

4-й тур

13-16 августа

«Спартак» — «Урал»«Ростов» — ЦСКА«Краснодар» — «Арсенал»«Локомотив» — «Зенит»«Ахмат» — «Динамо»«Сочи» — «Химки»«Рубин» — «Крылья Советов»«Нижний Новгород» — «Уфа»

17-18 августа — первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов

19 августа — первые матчи раунда плей-офф Лиги конференций

5-й тур

20-23 августа

«Крылья Советов» — «Сочи»ЦСКА — «Ахмат»«Локомотив» — «Краснодар»«Арсенал» — «Спартак»«Нижний Новгород» — «Ростов»«Уфа» — «Зенит»«Урал» — «Динамо»«Химки» — «Рубин»

24-25 августа — ответные матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов

26 августа — ответные матчи раунда плей-офф Лиги конференций

1-й тур группового этапа Кубка России

6-й тур

27-29 августа

«Зенит» — ЦСКА«Спартак» — «Сочи»«Краснодар» — «Рубин»«Динамо» — «Локомотив»«Ахмат» — «Арсенал»«Уфа» — «Крылья Советов»«Урал» — «Ростов»«Химки» — «Нижний Новгород»

30 августа — 8 сентября — матчи сборных

7-й тур

10-13 сентября

«Зенит» — «Ахмат»«Спартак» — «Химки»«Ростов» — «Краснодар»«Динамо» — «Нижний Новгород»«Локомотив» — «Крылья Советов»«Сочи» — «Уфа»«Рубин» — «Урал»«Арсенал» — ЦСКА

14-15 сентября — 1-й тур группового этапа Лиги чемпионов

16 сентября — 1-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

8-й тур

17-20 сентября

«Крылья Советов» — «Ростов»ЦСКА — «Спартак»«Ахмат» — «Краснодар»«Сочи» — «Динамо»«Рубин» — «Зенит»«Нижний Новгород» — «Арсенал»«Уфа» — «Химки»«Урал» — «Локомотив»

2-й тур группового этапа Кубка России

9-й тур

24-27 сентября

«Зенит» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Уфа»«Ростов» — «Ахмат»«Краснодар» — «Сочи»«Динамо» — «Рубин»«Нижний Новгород» — ЦСКА«Урал» — «Арсенал»«Химки» — «Локомотив»

28-29 сентября — 2-й тур группового этапа Лиги чемпионов

30 сентября — 2-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

10-й тур

1-3 октября

«Зенит» — «Сочи»ЦСКА — «Краснодар»«Динамо» — «Крылья Советов»«Локомотив» — «Ростов»«Ахмат» — «Спартак»«Рубин» — «Нижний Новгород»«Арсенал» — «Химки»«Уфа» — «Урал»

4-12 октября — матчи сборных

11-й тур

15-18 октября

«Спартак» — «Динамо»«Краснодар» — «Уфа»«Крылья Советов» — «Нижний Новгород»«Сочи» — «Ростов»«Рубин» — «Локомотив»«Арсенал» — «Зенит»«Урал» — ЦСКА«Химки» — «Ахмат»

19-20 октября — 3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

21 октября — 3-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

12-й тур

22-25 октября

«Зенит» — «Спартак»«Ростов» — «Арсенал»ЦСКА — «Крылья Советов»«Динамо» — «Химки»«Локомотив» — «Сочи»«Ахмат» — «Урал»«Нижний Новгород» — «Краснодар»«Уфа» — «Рубин»

3-й тур группового этапа Кубка России

13-й тур

29 октября — 1 ноября

«Зенит» — «Динамо»«Спартак» — «Ростов»«Краснодар» — «Крылья Советов»«Рубин» — ЦСКА«Арсенал» — «Сочи»«Нижний Новгород» — «Локомотив»«Уфа» — «Ахмат»«Химки» — «Урал»

2-3 ноября — 4-й тур группового этапа Лиги чемпионов

4 ноября — 4-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

14-й тур

5-7 ноября

«Спартак» — «Локомотив»«Ростов» — «Рубин»«Крылья Советов» — «Химки»«Динамо» — «Краснодар»«Ахмат» — «Нижний Новгород»«Сочи» — ЦСКА«Арсенал» — «Уфа»«Урал» — «Зенит»

8-16 ноября — матчи сборных

15-й тур

19-22 ноября

«Зенит» — «Нижний Новгород»«Ростов» — «Уфа»«Краснодар» — «Спартак»«Крылья Советов» — «Урал»ЦСКА — «Химки»«Динамо» — «Арсенал»«Локомотив» — «Ахмат»«Сочи» — «Рубин»

23-24 ноября — 5-й тур группового этапа Лиги чемпионов

25 ноября — 5-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

16-й тур

26-29 ноября

ЦСКА — «Зенит»«Ахмат» — «Ростов»«Рубин» — «Динамо»«Арсенал» — «Локомотив»«Нижний Новгород» — «Крылья Советов»«Уфа» — «Спартак»«Урал» — «Сочи»«Химки» — «Краснодар»

17-й тур

3-6 декабря

«Зенит» — «Ростов»«Спартак» — «Ахмат»«Крылья Советов» — ЦСКА«Динамо» — «Уфа»«Локомотив» — «Урал»«Сочи» — «Краснодар»«Нижний Новгород» — «Рубин»«Химки» — «Арсенал»

7-8 декабря — 6-й тур группового этапа Лиги чемпионов

9 декабря — 6-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

18-й тур

10-13 декабря

«Ростов» — «Урал»«Краснодар» — «Нижний Новгород»«Крылья Советов» — «Рубин»ЦСКА — «Арсенал»«Динамо» — «Зенит»«Локомотив» — «Уфа»«Ахмат» — «Химки»«Сочи» — «Спартак»

Перерыв в сезоне

15-16 февраля — первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

17 февраля — первые стыковые матчи плей-офф Лиги Европы и Лиги конференций

22-23 февраля — первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

24 февраля — ответные стыковые матчи плей-офф Лиги Европы и Лиги конференций

19-й тур

25-28 февраля

«Зенит» — «Рубин»«Спартак» — ЦСКА«Ростов» — «Крылья Советов»«Краснодар» — «Локомотив»«Ахмат» — «Уфа»«Сочи» — «Арсенал»«Нижний Новгород» — «Урал»«Химки» — «Динамо»

1/8 финала Кубка России

20-й тур

4-7 марта

«Зенит» — «Уфа»«Ростов» — «Сочи»«Краснодар» — «Урал»«Крылья Советов» — «Арсенал»ЦСКА — «Нижний Новгород»«Динамо» — «Спартак»«Локомотив» — «Химки»«Ахмат» — «Рубин»

8-9 марта — ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

10 марта — первые матчи 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций

21-й тур

11-14 марта

«Спартак» — «Краснодар»«Крылья Советов» — «Зенит»«Локомотив» — ЦСКА«Рубин» — «Ростов»«Арсенал» — «Динамо»«Уфа» — «Нижний Новгород»«Урал» — «Ахмат»«Химки» — «Сочи»

15-16 марта — ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

17 марта — ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций

22-й тур

18-20 марта

«Зенит» — «Арсенал»ЦСКА — «Рубин»«Динамо» — «Ростов»«Ахмат» — «Локомотив»«Сочи» — «Крылья Советов»«Нижний Новгород» — «Спартак»«Уфа» — «Краснодар»«Урал» — «Химки»

21-29 марта — матчи сборных

23-й тур

1-4 апреля

«Ростов» — «Нижний Новгород»«Краснодар» — «Динамо»«Крылья Советов» — «Уфа»ЦСКА — «Урал»«Локомотив» — «Спартак»«Сочи» — «Зенит»«Рубин» — «Химки»«Арсенал» — «Ахмат»

5-6 апреля — первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

7 апреля — первые матчи 1/4 финала Лиги Европы и Лиги конференций

24-й тур

8-11 апреля

«Спартак» — «Арсенал»«Ростов» — «Локомотив»«Ахмат» — «Зенит»«Рубин» — «Краснодар»«Нижний Новгород» — «Динамо»«Уфа» — «Сочи»«Урал» — «Крылья Советов»«Химки» — ЦСКА

12-13 апреля — ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

14 апреля — ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы и Лиги конференций

25-й тур

15-18 апреля

«Зенит» — «Урал»«Спартак» — «Рубин»«Крылья Советов» — «Краснодар»«Динамо» — «Ахмат»«Сочи» — «Локомотив»«Арсенал» — «Ростов»«Нижний Новгород» — «Химки»«Уфа» — ЦСКА

1/4 финала Кубка России

26-й тур

22-25 апреля

«Ростов» — «Спартак»«Краснодар» — «Зенит»ЦСКА — «Динамо»«Локомотив» — «Нижний Новгород»«Сочи» — «Ахмат»«Рубин» — «Арсенал»«Урал» — «Уфа»«Химки» — «Крылья Советов»

26-27 апреля — первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов

28 апреля — первые матчи 1/2 финала Лиги Европы и Лиги конференций

27-й тур

29 апреля — 2 мая

«Зенит» — «Локомотив»«Спартак» — «Крылья Советов»«Краснодар» — «Ростов»«Динамо» — «Урал»«Ахмат» — ЦСКА«Рубин» — «Сочи»«Арсенал» — «Нижний Новгород»«Химки» — «Уфа»

3-4 мая — ответные матчи 1/2 финала Лиги чемпионов

5 мая — ответные матчи 1/2 финала Лиги Европы и Лиги конференций

28-й тур

6-9 мая

«Зенит» — «Химки»«Крылья Советов» — «Динамо»ЦСКА — «Сочи»«Локомотив» — «Рубин»«Арсенал» — «Краснодар»«Нижний Новгород» — «Ахмат»«Уфа» — «Ростов»«Урал» — «Спартак»

1/2 финала Кубка России

29-й тур

13-16 мая

«Спартак» — «Зенит»«Ростов» — «Химки»«Краснодар» — ЦСКА«Локомотив» — «Динамо»«Ахмат» — «Крылья Советов»«Сочи» — «Нижний Новгород»«Уфа» — «Арсенал»«Урал» — «Рубин»

18 мая — финал Лиги Европы

30-й тур

21 мая

«Краснодар» — «Ахмат»«Крылья Советов» — «Локомотив»ЦСКА — «Ростов»«Динамо» — «Сочи»«Рубин» — «Уфа»«Арсенал» — «Урал»«Нижний Новгород» — «Зенит»«Химки» — «Спартак»

25 мая — финал Лиги конференций

28 мая — финал Лиги чемпионов