Восемь побед подряд: "Челябинск" выиграл бронзовые медали первенства России по футболу

Вчера, 15 июня, на домашнем стадионе «Центральный» челябинцы выиграли матч с нижегородской «Волной» со счетом 3:1. Исход матча оказался решающим: ФК “Челябинск” занял третье место в первенстве России в ПФЛ (Профессиональной футбольной лиге).- Эмоции переполняют. Выиграли матч, завоевали «бронзу». Серия отличная — 8 побед подряд. Думаю, выполнили задачу на сезон, пойдем в мини-отпуск с хорошими эмоциями. За параллельным матчем не следили. Все зависело только от нас, надо было просто выиграть, что мы и сделали, - говорит полузащитник ФК «Челябинск», автор восьми голов в нынешнем сезоне Марат Шайморданов. Победные голы принадлежат троим участникам ФК “Челябинск”: Игорю Белякову, Егору Дорохову и Никите Зырянову. Лишь за десять минут до конца встречи челябинцы пропустили один мяч в свои ворота. Директор клуба Константин Арестов отметил, что в этом сезоне команда долго «раскачивалась», но прекрасно отработала финиш сезона, завоевав медали в самой сильной группе первенства страны. Кстати, в последние годы «Челябинск» также брал «бронзу» и «серебро» турнира.Отметим, очередной чемпионат стартует уже в июле. Сейчас футболисты уходят на десятидневный перерыв, после которого начнут подготовку к турниру.

Восемь побед подряд: "Челябинск" выиграл бронзовые медали первенства России по футболу