Футбольный клуб “Альтаир” продолжает радовать своих поклонников.

27 мая состоялись матчи финальной четвёрки по мини-футболу на Первенство Округа. Наша команда в полуфинале выиграла у Района Нижегородское 5 - 0 а в матче за первое место выиграли у команды Района Марьино. Основное время 1 - 1 а по пенальти наши ребята выиграли 3 - 2. И стали Чемпионами ЮВАО. Вот наши Чемпионы: Разинков Владислав, Аверин Денис, Лобов Никита, Ачкичка Иван, Касаткин Илья, Петросян Арсений, Евсичев Дмитрий. Так держать ребята!!! Очень много помогает нам Директор ГБУ ММЦ “РУБЕЖ” Ольга Васильевна Старостина, а так же помогают Зам главы Управы Мазуев Артур Арвиевич и начальник отдела по взаимодействию с населением Шабанова Ольга Анатольевна. 28 мая состоялся заключительный турнир по мини-футболу среди участников 2007-2010. Наша команда одержала победы сначала над командой Метеор 7-3 и потом выиграла у команды Гольяново 7-6 и заняла 1 место. мячи забили Руссу Роман 6, Мемарович Мирослав и Прошкин Богдан по 4. В турнире так же участвовали: Спирин Илья и Болотов Алексей, Иванов Ярослав и Кушнарев Андрей, Дорофеев Кирилл. Лучшим игроком в турнире от нашей команды признан Новичок команды Томский Кирилл. Все молодцы.