«Рубин» обыграл «Урал» в товарищеской встрече

5 июля казанский «Рубин» в рамках товарищеской встречи одержал уверенную победу над «Уралом» из Екатеринбурга со счетом 3:1. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Первый мяч на 9-й минуте встречи забил 28-летний российский защитник «Урала» Алексей Герасимов — 0:1. Через 17 минут Хван Ин Бом восстановил равновесие в счете после передачи Джордже Деспотовича — 1:1. В дебюте второй половины Джордже Деспотович впервые вывел номинальных хозяев вперед — 2:1. В конце матче Олег Шатов установил окончательный счет, реализовав пенальти — 3:1.

Желтые карточки получили Кирилл Колесниченко и Владимир Игнатьев.

Составы команд:

«Рубин»: Медведев, Самошников (Савицкий, 65'), Старфельт (Бегич, 65'), Уремович (Нижегородов, 46'), Зотов (Зуев, 65'), Абильдгор (Мусаев, 65'), Хакшабанович, Ин Бом (Шатов, 46'), Кварацхелия (Бакаев, 65'), Макаров (Костюков, 46'), Деспотович (Игнатьев, 65').

«Урал»: Помазун, Кулаков, Рыков, Аугустыняк, Колесниченко, Подберезкин, Железнов, Герасимов (Йовичич, 46'), Бикфалви, Гаджимуратов, Панюков (Егорычев, 46').