«Сочи» в меньшинстве обыграл «Рубин» на Кубке Париматч Премьер

«Сочи» обыграл «Рубин» со счетом 3:1 в третьем туре Кубка Париматч Премьер.<br> <br> Команда Владимира Федотова заканчивала матч в меньшинстве. На 59-й минуте главный арбитр встречи Алексей Сухой показал вторую желтую карточку полузащитнику Ибрагиму Цаллагову. Сначала он нарушил правила на Хван Ин Бёме, а потом – на Хвиче Кварацхелии, приняв его на бедро.<br> <br> На 89-й минуте матча судья назначил пенальти в ворота «Сочи». Георгий Зотов прострелил в штрафную и попал в руку Сергею Терехову. 11-метровый реализовал Сеад Хакшабанович. Вратарь Николай Заболотный угадал угол, но не смог отразить удар.<br> <br> В предыдущих турах «Рубин» и «Сочи» обыграли «Химки», но с одинаковым счетом (0:4) уступили «Спартаку».<br> <br> <b>Кубок Париматч Премьер. 3-й тур</b> <h2>«Рубин» – «Сочи» – 1:3</h2> <b>Голы:</b> Прохин, 48 (0:1); Барсов, 50 (0:2); Мусаев, 88 (0:3, автогол); Хакшабанович, 90 (1:3, пен)<br>