ФК «Машук – КМВ» добыл ничью в «краевом дерби»

Матч 1-го тура ОЛИМП – ФНЛ 2 с «Динамо Ставрополь» завершился со счетом 1:1 Игра прошла в Ставрополе на стадионе «Динамо» Пятигорчане могли открыть счет в матче на 37-ой минуте. Полузащитник «Динамо» Максим Яковлев грубо нарушил правила в штрафной площади и главный судья указал на точку. С одиннадцатиметровой отметки мимо ворот пробил нападающий Джамбулат Дулаев. В добавленное время второго тайма команды обменялись голами. На 92-ой минуте форвард «Динамо» Альберт Курачинов воспользовался ошибкой вратаря на выходе и с убойной позиции отправил мяч в пустые ворота. Спустя 3 минуты пятигорчане отыгрались. Полузащитник Александр Джумаев выкатил мяч на Джамбулата Дулаева и тот мощным ударом поразил ворота «динамовцев». Итог матча «Динамо – Ставрополь» – «Машук – КМВ» 1:1

ФК «Машук – КМВ» добыл ничью в «краевом дерби»