Нижегородский «Старт» проиграл московскому «Динамо» на Кубке России

Кубок России по хоккею с мячом проходит в Ульяновске.

© "Время Н" РИА

Нижегородский «Старт» потерпел крупное поражение в первом матче Кубка России, который проходит в Ульяновске. 2 августа на льду «Волга-Спорт-Арены» нижегородцы со счетом 3:11 проиграли московскому «Динамо», для которого игра на турнире была второй. До этого столичные мастера хоккея с мячом со счетом 18:1 разгромили кировскую «Родину».

Первый тайм поединка был выигран динамовцами со счетом 5:3. У «Старта» забитыми голами отметились Владимир Иванов, Алексей Киселев и Никита Кочетов.

После перерыва фаворит матча полностью завладел инициативой и забил шесть безответных мячей, доведя встречу до убедительной победы.

4 августа «Старт» проведет свой второй матч Кубка России. Соперником нашей команды станет «Строитель» из Сыктывкара

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» уступил ульяновской «Волге» в контрольном матче.