Хоккеисты нижегородского «Старта» неудачно начали свои выступления в Кубке России

В Ульяновске, где проходит предварительный этап соревнований, в первых двух матчах подопечные Эдуарда Саксонова потерпели поражения с крупным счётом. Сначала нас экзаменовал вице-чемпион страны московское «Динамо». Волжане продержались только первый тайм – 3:5 (голы у наших забивали Владимир Иванов, Алексей Киселёв и Никита Кочетов), но в итоге мастерство соперника вылилось в разгром – 3:11. Сегодня соперник у «Старта» был попроще – сыктывкарский «Строитель». Однако добиться приемлемого результата вновь не получилось. Поражение – 2:12 (0:3). Дубль во втором тайме оформил Кочетов. Впереди у нижегородского клуба ещё 5 игр на ульяновском льду. Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в «Торпедо» открылись вакансии для новичков. Еще новости по теме Олимпиада-2020: рекорды синхронистки Светланы Ромашиной Нижегородское «Торпедо» пополнил хоккеист из Швеции Потребность созидать: Федерация хоккея Нижнего Новгорода делится планами

Хоккеисты нижегородского «Старта» неудачно начали свои выступления в Кубке России