Дубль Гнабри помог «Баварии» одержать первую победу в текущем сезоне бундеслиги

Встреча чемпионата Германии между мюнхенским клубом и «Кельном» прошла в воскресенье на «Альянц-Арене».

Дубль Гнабри помог «Баварии» одержать первую победу в текущем сезоне бундеслиги
© Советский спорт

Футболисты «Баварии» переиграли «Кельн» в домашнем матче 2-го тура бундеслиги со счетом 3:2.

В составе хозяев поля голами отметились Роберт Левандовски (50-я минута), Серж Гнабри (58, 71), у гостей отличились Антони Модест (60) и Марк Ут (62).

После этой встречи «Бавария» набрала четыре очка и поднялась на четвертое место в турнирной таблице бундеслиги. «Кельн», имея в активе три очка, расположился на восьмой строчке.

В следующем туре «Бавария» дома сыграет против «Герты», а «Кельн» на своем поле встретится с «Бохумом».