Футболисты дзержинского «Химика» с катастрофическим счётом 1:10 проиграли дублёрам московского «Динамо»

Фантастический счёт был зафиксирован в матче первенства Футбольной национальной лиги-2. Как говорится, ничто не предвещало беды. «Химик», занимающий 9-е место из 11 команд, пусть и не радовал особо болельщиков результатами, но хотя бы в обороне играл более-менее надёжно. По крайней мере, в предыдущих пяти матчах подопечные Виктора Булатова пропустили всего четыре мяча. А сегодня в Москве ещё после первого тайма наши земляки «горели» 1:4. Во втором тайме при счёте 1:5 «Химик» остался в меньшинстве после удаления своего капитана Артёма Широкова, что позволило «Динамо-2» забить ещё пять голов. В итоге получился шокирующий счёт 10:1. В этой же группе 2 (подгруппа 2) «Волна» (Нижегородская область) тоже поиграла на нервах своих поклонников, правда, на стадионе «Локомотив» всё завершилось для неё благополучно. Уступая со счётом 1:2 красноярскому «Енисею-2», волжане в самой концовке забили два мяча подряд и победили – 3:2. С 13 очками после 6 игр команда Владимира Силованова идёт на 3-й позиции. Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что футболисты «Нижнего Новгорода» добились ничейного исхода в Химках. Еще новости по теме Наставник «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков раскритиковал ограничения по посещаемости футбольных матчей Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал историческую победу над московским «Спартаком» Футбольный клуб «Нижний Новгород» добыл одно очко в Екатеринбурге

Футболисты дзержинского «Химика» с катастрофическим счётом 1:10 проиграли дублёрам московского «Динамо»