Три мяча Кирилла Корепова помогли вологодскому «Динамо» разгромить ФК «СШОР Волга»

Встреча двух футбольных клубов прошла 1 сентября на стадионе «Юность» в Твери. Сильнее в матче оказались гости, обыграв хозяев со счетом 5:1. Хет-триком отметился Кирилл Корепов.

Три мяча Кирилла Корепова помогли вологодскому «Динамо» разгромить ФК «СШОР Волга»
© Вологда.рф

Счет в матче открыл Артур Малыгин на 18-й минуте. Нападающий получил мяч на левом фланге и пробил из не самой удобной позиции в ближний угол, вратарь с ударом не справился. Преимущество «Динамо» в матче удвоилось на 37-й минуте первого тайма: Артур Малыгин вывел Максима Мешалкина на ударную позицию. В этот раз голкипер дотянулся до мяча, но он все равно залетел в ворота. Счет стал крупным еще до перерыва усилиями Кирилла Корепова. Он же оформил дубль на 45-й минуте матча.

На второй тайм футболисты тверского клуба вышли заряженными и смогли отыграть один мяч на 47-й минуте. Пенальти реализовал Максим Климов. После этого игра проходила с небольшим преимуществом хозяев, которым никак не удавалось переиграть вратаря «Динамо». Более того, на 80-й минуте игроки «Динамо» провели пятую результативную атаку. Удачный розыгрыш аута на левом фланге завершился навесом в штрафную, где Кирилл Корепов оказался первым на мяче и отправил его в сетку.

После победы «Динамо» продолжает возглавлять таблицу чемпионата МФФ «Золотое кольцо» с 49 набранными очками. Следующая игра вологодского клуба состоится в Вологде на стадионе «Динамо» 8 сентября в 14:00. Соперником вологжан будет «СШ № 3им. Ярцева».