Школа «Спутник» набрала лишь одно очко в матчах в городе Московский

В 13-м туре Первенства Москвы среди спортивных школ (Первая лига) футбольные команды СШ № 112 «Спутник» (директор – Николай Кулин) играли на выезде в городе Московский против команд школы «Росич». Для школы «Спутник» тур сложился в целом неудачно – четыре поражения и одна ничья. Одно очко набрала команда 2005 г.р. (тренер – Асен Димитров), причем весь второй тайм она играла в меньшинстве после удаления форварда Анатолия Доброва незадолго до перерыва. Всю вторую половину матча также играла команда 2006 г.р. (тренер – Кирилл Камкин), она потеряла по ходу игры получившего две желтые карточки защитника Дмитрия Бугаева. Остальные три «зачетные» команды уступили в борьбе, они пострадали из-за неудачных действий в обороне. Результаты матчей «Росич» - «Спутник» «Зачетные» возрасты 2008 г.р. «Росич» - «Спутник» 2:1. Гол «Спутника»: Богдан Сушун. 2007 г.р. «Росич» - «Спутник» 3:2. Голы «Спутника»: Максим Рыжков, Денис Глазунов. 2006 г.р. «Росич» - «Спутник» 3:0. 2005 г.р. «Росич» - «Спутник» 0:0. 2004 г.р. «Росич» - «Спутник» 2:0. Матчи турнира «Приз Федерации футбола» 2011 г.р. «Росич» - «Спутник» 4:1, 4:0; 2010 г.р. «Росич» - «Спутник» 0:2, 1:1; 2009 г.р. «Росич» - «Спутник» 1:0, 5:2. В 14-м туре «Спутник» примет дома школу «Крылья Советов».