«Балтика» прервала беспроигрышную серию, уступив «Енисею»

Футболисты калининградской «Балтики» проиграли красноярскому «Енисею» в 10-м туре ФНЛ. Игра в Красноярске в пятницу, 10 сентября, завершилась со счётом 1:0.

© Клопс.Ru

Единственный гол был забит в середине второго тайма. После серии ошибок в обороне калининградцев, защитник хозяев Николай Марков головой отправил мяч в ворота Максима Бориско. Через три минуты разрыв в счёте мог увеличиться, но наш голкипер отразил пенальти.

Уступив в Красноярске, балтийцы опустились на 12-е место в ФНЛ. У команды Евгения Калешина с начала сезона лишь два успеха в чемпионате.

В конце марта «Балтика» вырвала победу у «Енисея» благодаря двум голам в самом конце встречи. Тогда решающий мяч забил бразильский легионер Аллеф, который в межсезонье покинул клуб.