«Торпедо» с трудом ушло от поражения в матче с «Факелом»

В 10-м туре ФНЛ «Торпедо» играло против «Факела» и было близко к поражению. Коллектив из Воронежа забил два мяча подряд в первом тайме, но не дотерпел до победы, пропустив после перерыва голы после ударов Мухаммада Султонова - 2:2.

«Торпедо» с трудом ушло от поражения в матче с «Факелом»

«Торпедо» лидирует с отрывом в два очка от «Оренбурга», его соперник четвертый.

Протокол игры Торпедо Москва 2:2 Факел 30' Максимов Максим (0:1) 36' Акбашев Роман (0:2) (1:2) Султонов Мухаммад 71' (2:2) Султонов Мухаммад 87' Ботнарь Виталий • Шумских Алексей 77' • Евдокимов Андрей 46' (Адаев Владислав ( 46') • Темников Иван 68' 86' (Каплиенко Александр ( 86') • Самсонов Артём Владимирович 56' • Померко Алексей • Енин Иван • Кравчук Андрей 70' (Полубояринов Данил ( 70') • Султонов Мухаммад • Нетфуллин Равиль 46' (Кожемякин Олег ( 46') • Лебеденко Игорь Запасные: Елисеев Илья • Прошкин Егор • Довбня Александр • Орехов Александр • Абдрашитов Тимур Свинов Илья • Суслов Кирилл • Дашаев Аслан • Мендель Андрей 78' • Шаваев Алихан 87' (Кулишев Артём ( 87')Мастерной Владислав • Черов Василий • Акбашев Роман 90' • Магаль Руслан 14' • Аппаев Хызыр • Максимов Максим 64' (Никитин Андрей Владимирович ( 64') Запасные: Ермаков Данила • Дмитриев Олег • Седов Максим • Смирнов Михаил • Брызгалов Сергей • Разборов Андрей • Царукян Валерий • Файзуллин Дэнис 11 сентября.