Гризманн снова сыграл за «Атлетико», его новая команда едва не потеряла очки в Барселоне

В четвёртом туре Ла Лиги «Эспаньол» принимал «Атлетико», в линии атаки которого вышли Луис Суарес и Антуан Гризманн. Откровенно «низовые» каталонцы забили свой первый гол в сезоне на 40-й минуте, после подачи углового отличился Рауль де Томас. Фавориты ушли от поражения в концовке, когда Янник Феррейра-Карраско сумел протолкнуть мяч в сетку в окружении соперников. Арбитр добавил 10 минут к основному времени, и в их концовке Тома Лемар вырвал победу для чемпионов - 2:1.

Гризманн снова сыграл за «Атлетико», его новая команда едва не потеряла очки в Барселоне

«Атлетико» с 10 очками лидирует, у «Эспаньола» два балла.

Протокол игры Эспаньол 1:2 Атлетико М (1:0) Рауль де Томас 40' 79' Карраско Янник (1:1) 90' Лемар Тома (1:2) Лопес Диего • Хиль Оскар II • Калеро Фернандо • Кабрера Леандро • Педроса Адриа • Дардер Серхи • Ману Морланес 58' (Баре Кейди ( 58') • Видаль Алеш 75' (Рибаудо Нико ( 75') • Мелендо Оскар 58' (Морон Лоренцо ( 58') • Эмбарба Адриан • Рауль де Томас 83' (Димата Ландри ( 83') Запасные: Гарсия Альваро • Лэй У • Дидак Вилья • Мерида Фран • Льямбрич Мигель • Гарсия Жоан • Вадильо Альваро Облак Ян • Савич Стефан • Фелипе Аугусто IVЭрмосо Марио 31' 46' (Кондогбия Жоффрей ( 46' 82') • Триппьер Киран 46' (Лоди Ренан ( 46') • Льоренте Маркос • Коке Хорхе • Корреа Анхель 46' (Лемар Тома ( 46') • Карраско Янник 90' • Суарес Луис 71'унья Матеус ( 71') • Гризманн Антуан 58' (Фелиш Жоау ( 58') Запасные: Де Пауль Родриго • Врсалько Шиме • Лекомт Бенжамен • Эррера Эктор • Хименес Хосе 12 сентября. Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).