«Уфа» на выезде уступила «Сочи»

«Уфа» в матче седьмого тура чемпионата России на выезде уступила «Сочи». Встреча завершилась со счетом 1:3. Отметим, что концовку игры уфимцы доигрывали вдесятером. «Сочи» вышли вперёд на одиннадцатой минуте. Ибрагим Цаллагов отдал передачу на Касьерру, который пробил с острого угла. На 35-й минуте Кристиан Нобоа удвоил преимущество хозяев. Эквадорец ударом в падении попал в левый нижний угол ворот. Во втором тайме уфимцы отыграли один гол. Гамид Агаларов после подачи с фланга выиграл верховое единоборство в чужой штрафной и точно пробил головой. На 82-й минуте Юрий Журавлев получил прямую красную карточку и оставил «Уфу» вдесятером. А в самой концовке игры Жоазиньо ударом со штрафного установил окончательный счёт матча. «Уфа» после этого поражения остаётся на 13 месте в турнирной таблице РПЛ с пятью очками. «Сочи» поднялись на вторую строчку с 15 баллами. В следующем туре башкирская команда сыграет с «Химками». Встреча пройдёт в Уфе 18 сентября. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook