Саратовский «Сокол» одержал гостевую победу над «Рязанью»

Вчера, 14 сентября, саратовский «Сокол» провел очередной матч в рамках первенства Профессиональной футбольной лиги. На домашнем поле «бело-синих» принимал ФК «Рязань».

Как отмечает пресс-служба клуба, уже к середине первого тайма игра была омрачена травмами двух игроков «Сокола»: покинули поле Владислав Фасхутдинов и Александр Столяренко. После этого хозяева поля стали более активны, саратовцам пришлось много обороняться и искать счастья в редких контратаках.

После перерыва «Соколу» удалось выровнять игру, но опасных моментов обе стороны почти не создавали. Тем более неожиданным на 81-й минуте встречи оказался фол игрока «Рязани» в своей штрафной на Михаиле Земскове, который ранее заменил Фасхутдинова. Судья показал вторую желтую карточку и удалил фолившего с поля, а также назначил пенальти в ворота хозяев. Удар с точки успешно реализовал Антон Демченко.

Пропустив, игроки «Рязани» уже не смогли отыграться, и саратовский клуб одержал тяжелую победу со счетом 0:1.

Теперь 18 сентября саратовцы на своем поле примут «Салют Белгород».