Войти в почту

Семак рассказал о динамике восстановления травмированных игроков "Зенита"

Наставник "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча 9-го тура РПЛ с "Крыльями Советов" рассказал о состоянии травмированных игроков петербургской команды. "К большому сожалению, на данном этапе травмированные еще не подключились к общей группе. Ждем по Славе Караваеву - завтра будет обследование, которое, на наш взгляд, позволит ему начать работу на поле. Что касается Сердара, то он пока не тренируется в общей группе, у него индивидуальная программа. Ловрен начинает заниматься по индивидуальной программе. Что касается Оздоева, то он пока наиболее далек от вхождения в общую группу", - сказал Семак.

Семак рассказал о динамике восстановления травмированных игроков "Зенита"
© Rusfootball

Напомним, матч 9-го тура Российской Премьер-лиги "Зенит" - "Крылья Советов" состоится в субботу, 25 сентября, на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге. Начало игры - в 16:30 мск. Главным арбитром встречи станет Виталий Мешков (Дмитров), за систему ВАР ответственным будет Сергей Карасев (Москва).

Петербургский клуб лидирует в турнирной таблице чемпионата России, набрав в 8 матчах 20 очков. В последнем туре РПЛ "сине-бело-голубые" обыграли в гостях казанский "Рубин" (3:1). Дублем в той встрече отметился нападающий Артем Дзюба, еще один гол на свой счет записал полузащитник Клаудиньо.

Источник: официальный сайт ФК "Зенит"

Семак отреагировал на отказ Дзюбы от вызова в сборную России