«Атлетико» проиграл худшей команде лиги, нанеся два удара в створ

Седьмой тур Ла Лиги открылся матчем между «Алавесом», худшей команды текущего сезона, проигравшей все свои поединки, и чемпионами из «Атлетико». Уже на четвертой минуте хозяева забили свой второй мяч в сезоне, после корнера отличился Виктора Лагуардия. Это было единственное попадание «Алавеса» в створ ворот. Впрочем, «матрасники» также лишь дважды точно пробили, но не спасли матч.

«Атлетико» проиграл худшей команде лиги, нанеся два удара в створ

«Атлетико» в двух очках от лидирующего «Реала», его соперник набрал первые очки и ушел с последнего места.

Протокол игры Алавес 1:0 Атлетико М (1:0) Лагуардия Виктор 4' Пачеко Фернандо • Химо Наварро • Миазга Мэтт • Лагуардия Виктор • Дуарте Рубен 79' (Пина Томас ( 79') • Агиррегабириа Мартин • Мойя Антонио 79' (Тачи ( 79') • Н'Диайе Лум 36' • Риоха Луис 87' (Гарсия Сауль ( 87') • Де ла Фуэнте Мигель 61' (Пельистри Факундо ( 61') • Силла Мамаду 31' 61' (Хоселу Санмартин ( 61') Запасные: Мартин Иван • Абкар Абделькабир • Сивера Антонио • Alan Godoy • Гарсия Мануэль II • Гвидетти Йон Облак Ян • Савич Стефан 17' • Фелипе Аугусто IV • Эрмосо Марио 61' (Эррера Эктор ( 61') • Триппьер Киран 54' 60' (Кунья Матеус ( 60') • Льоренте Маркос 74' (Врсалько Шиме ( 74') • Кондогбия Жоффрей 55' 60' (Лоди Ренан ( 60') • Де Пауль Родриго • Карраско Янник 60' (Корреа Анхель ( 60') • Суарес Луис • Гризманн Антуан Запасные: Коке Хорхе • Лекомт Бенжамен • Хименес Хосе 25 сентября. Стадион "Мендисорроса".