Курский «Авангард» сыграл в результативную ничью с брянским «Динамо»

Поединок открывал программу второго круга турнира. В прошлом туре в Брянске команды, при непростых погодных условиях, завершили матч безголевой ничьей. На этот раз куряне забили в чужие ворота по 4 гола. В стартовые 45 минут зрители увидели пять мячей, три из которых побывали в хозяйских воротах. Во втором тайме команды обменялись точными ударами, а под занавес матча Максим Тарасов смог вырвать для «соловьёв» ничью» – 4:4. На послематчевой пресс-конференции наставник «Авангарда» Денис Гершун поблагодарил своих подопечных за проявленный характер. Таким образом, куряне с 14 очками занимают строчку в турнирной таблице национального первенства. В следующем туре «сине-белые» на выезде проэкзаменуют ФК «Калуга». Илья РОМАНОВ, фото пресс-службы ФК “Авангард”

Курский «Авангард» сыграл в результативную ничью с брянским «Динамо»