Болельщиков вологодского «Динамо» приглашают поддержать команду в Череповце
ФК «Динамо» (Вологда) вновь организует выезд для своих болельщиков. Регистрация для поездки в Череповец на ответный финальный матч Кубка МФФ «Золотое кольцо», в котором встретятся ФК «Череповец - СШОР Витязь» и вологодский футбольный клуб стартовала накануне.
Ответный матч кубка состоится 10 октября в 15:00 на стадионе «Металлург» в Череповце. В первом матче команд, который проходил в Вологде 26 сентября, вологодская команда при поддержке родных трибун победила со счетом 3:1. Сейчас болельщики имеют возможность поддержать клуб и на выезде.
Участники выезда должны быть старше 18 лет. Распитие спиртных напитков и нахождение в состоянии алкогольного опьянения во время поездки запрещены. По вопросам регистрации можно писать организаторам в социальной сети.
Напомним, первый выезд болельщиков «Динамо» был организован в этом году на матч с ярославским клубом «Шинник-М». Тогда игру посетило более 40 вологодских болельщиков. «Динамо» в том матче оказалось сильнее со счетом 4:0.