Широков считает, что матч «Ахмат» - «Спартак» будет равным
Встреча состоится сегодня, 3 октября, в Грозном.
Бывший игрок московского «Спартака» Роман Широков поделился ожиданиями от матча красно-белых против грозненского «Ахмата» в рамках десятого тура чемпионата России.
«Спартак» не фаворит. «Ахмат» очень неплохо играет дома. Победили «Наполи» — ну и что? Они и «Нижнему Новгороду» проигрывали. В предыдущем матче «Ахмат» тоже победил. Будет равный матч», - приводит слова Романа «СЭ».
Матч «Ахмат» - «Спартак» состоится завтра, 3 октября, на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
После девяти туров в РПЛ команда Руя Витории с 13 очками расположилась на восьмой позиции. Подопечные Андрея Талалаева находятся на девятом месте, имея в своем активе 12 очков.
«Испанцам тяжелее будет против Англии. Она уже пропускала первой и вырывала победы». Шалимов о финале ЧМ-2026
Риоло об Олисе: «Его сажали за один стол с Платини и Зиданом, но сейчас Майкл даже не на кухне. В начале ЧМ он преуспел, потому что было пространство и комфорт»
Дешам о судействе после 0:2 с Испанией: «Если скажу что-нибудь, буду выглядеть плаксой, потому что Франция проиграла»