«Лестер» упустил гостевую победу над «Кристал Пэлас», ведя по ходу встречи в два мяча

20 октября «лисы» сыграют против «Спартака» в матче группового этапа Лиги Европы.

Матч седьмого тура чемпионата Англии между «Кристал Пэлас» и «Лестером» завершился результативной ничьей – 2:2.

По ходу сегодняшней встречи подопечные Брэндана Роджерса вели в два мяча – авторами голов в первом тайме стали нападающие Келечи Ихеаначо (31-я минута) и Джейми Варди (37). Однако лондонский клуб смог дважды забить в ворота голкипера Каспера Шмейхеля усилиями полузащитников Майкла Олисе (61) и Джеффри Шлуппа (72).

«Лестер» набрал восемь очков и занимает 13-е место в турнирной таблице АПЛ. «Кристал Пэлас» идет 14-м (7 очков). В следующем туре «лисы» сыграют дома против «Манчестер Юнайтед» (16 октября), а «орлы» в гостях встретятся с «Арсеналом» (18 октября).

В параллельной игре седьмого тура АПЛ «Вест Хэм» дома уступил «Брентфорду» (1:2).

Напомним, «Лестер» является соперником «Спартака» на групповом этапе Лиги Европы – очная встреча команд состоится 20 октября в Москве.