Московский «Локомотив» потерпел поражение в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против турецкого «Галатасарая» со счетом 0:1. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в Москве. Единственный гол в матче был забит только на 81-й минуте. 23-летний хавбек турецкого клуба Керем Актюркоглу поразил ворота Маринато Гильерме и принес победу своей команде со счетом 1:0.
Локомотив проиграл во второй игре в рамках группового этапа. Железнодорожники пока не одержали ни одной победы. Они замыкают турнирную таблицы группы E.
Жерар Пике: «Испания в полуфинале ЧМ с Францией показала, что она лучшая нация в мире»
Инфантино о продаже часть прав на ЧМ частным инвесторам: «Это лишь предложение, возможность, а не обязанность. Но этот революционный шаг преобразит футбол»
Ассоциация футбольных лиг Чехии не согласна с чешской федерацией насчет продажи ФИФА прав на ЧМ: «Мы полностью на стороне УЕФА и Чеферина»