«Монако» без Головина вырвал победу в матче Лиги Европы с ПСВ на 89-й минуте

Нидерландский ПСВ в домашнем матче поиграл «Монако» в третьем туре группового этапа Лиги Европы (1:2). Встреча прошла на стадионе «Филипс» в Эйндховене (Нидерланды). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск.

На 19-й минуте встречи счёт открыл форвард гостей Мирон Боадю. Ему ассистировал Каю Энрике. На 59-й минуте счёт сравнял нападающий нидерландского клуба Коди Гакпо с передачи Карлоса Винисиуса. Победу монегаскам принёс Софьян Диоп, вышедший на замену на 75-й минуте матча. Он отличился на 89-й минуте игры.

Матч обслуживала итальянская бригада арбитров во главе с Давиде Массой. Ему помогали ассистенты Филиппо Мели и Стефано Алассио. Резервный рефери – Лука Пайретто. Масса показал хозяевам поле две жёлтые карточки.

ПСВ и «Монако» представляют группу B, в которой также находятся «Реал Сосьедад» и «Штурм». В данный момент турнирную таблицу квартета с семью очками возглавляет «Монако». ПСВ (4) располагается на втором месте.