Аршавин: «Зенит» при любых раскладах должен оставаться фаворитом матча со «Спартаком»
Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча между петербургским клубом и московским «Спартаком» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Трудно предсказать результат, хотя я считаю, что «Зенит» в любом составе, при любых раскладах на данный момент должен оставаться фаворитом этой игры. Тем более, играет дома. И вообще — Сергей Богданович Семак, разве проигрывал когда-то «Спартаку»? А если и да, то не в официальных матчах. Ожидаю, что и в этот уик-энд «Зенит» победит», — цитирует Аршавина «Матч ТВ»
Матч 12-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак» состоится 24 октября на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало встречи — 19:00 мск.
Ранее экс-капитан «Зенита» предположил, кто может заменить Клаудиньо и Малкома в матче со «Спартаком».