«Ахмат» добыл важную победу в матче с «Уралом»

«Ахмат» с «Уралом» провели интересный матч в рамках 12-го тура РПЛ. Уже на 15-й минуте Эрик Бикфалви зарядил в штангу, в дальнейшем команды практически поочередно создавали хорошие моменты, но мяч упорно не шел в сетку. Только в середине первого тайма с подачи Владислава Карапузова Сенин Себаи здорово пробил головой и открыл счет. Артём Полярус вскоре пробил в каркас ворот, а его команда добыла победу - 1:0.

«Ахмат» добыл важную победу в матче с «Уралом»

«Ахмат» с 15 очками вышел на 10-е место, его соперник на дне таблицы.

Протокол игры Ахмат 1:0 Урал (1:0) Себаи Сенин 71' Шелия Гиорги Быстров Марат • Семёнов АндрейЛысцов ВиталийБогосавац Мирослав • Тимофеев Артём 76' • Коновалов Игорь • Садулаев Лечи 60' (Полярус Артём ( 60') • Уткин Даниил 59' (Карапузов Владислав ( 59') • Харин Евгений 69' (Тодорович Дарко ( 69') • Конате Мохамед II 70' (Себаи Сенин ( 70') Запасные: Адуев Амир • Уциев Ризван • Кадыров Абубакар • Гудиев Виталий • Мелихов Александр • Пуцко Александр Помазун Илья • Адамов Арсен • Кузьмичев Иван • Герасимов Алексей 29' • Кулаков Денис 81' (Железнов Юрий ( 81') • Егорычев Андрей • Августиняк Рафал • Гогличидзе Лео • Йовичич Бранко 74' (Гагнидзе Лука ( 74') • Колесниченко Кирилл 70' (Подберёзкин Вячеслав ( 70') • Бикфалви Эрик 80' (Максименко Артём ( 80') Запасные: Годзюр Ярослав • Ибрахимай Илльдрен • Евсеев Алексей • Мамин Артём • Агеев Михаил • Рыков Владимир • Шмыков Артём 24 октября. Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный).