Бояринцев раскритиковал действия футболистов «Спартака» в матче против «Локомотива»

<p> Главный тренер «Родины» Денис Бояринцев прокомментировал итоги матча между «Спартаком» и «Локомотивом». Команды разошлись со счетом 1:1. &nbsp;Бояринцев назвал футболистов «Спартака» «зажатыми» и заявил, что они не готовы ко «внешним раздражителям». </p> <p> </p> <p class="visual-quote"> «Очень многое зависит от тренерского штаба. А здесь складывается ощущение, что футболисты просто не понимают, что нужно делать на поле. Про ошибки в обороне просто говорить не приходится», - поделился мнением с «Московским комсомольцем» специалист. </p> <p> Бывший игрок «Спартака» отметил, что железнодорожники создавали больше моментов, чем хозяева поля. </p> <p> «Мы не увидели, за счет чего «Спартак» хотел бы обыграть «Локомотив». Понятно, что было удаление, но первые 35 минут не было видно, как спартаковцы хотят атаковать и забивать голы», - добавил Бояринцев. </p> <p> В воскресенье, 7 ноября, в матче 14-го тура РПЛ «Спартак» играл против «Локомотива». Игра завершилась ничейным счетом. Голы забили Наиль Умяров и Джирано Керк. С 35-й минуты «красно-белые» играл в меньшинстве – Руслан Литвинов был удален за грубое нарушение правил в борьбе с полузащитником «Локомотива» Константином Марадишвили. </p> <p> Сейчас «Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице российского чемпионата – у команды 19 очков. «Локомотив» занимает четвертую строчку – 25 очков. Лидером таблицы остался «Зенит» - 30 очков. </p> <p> В 15-м туре «Спартак» сыграет с «Краснодаром». Игра запланирована на 20 ноября. Начало матча – 19:00 по московскому времени.&nbsp; </p>

Бояринцев раскритиковал действия футболистов «Спартака» в матче против «Локомотива»