Последний матч - победный

Фото скрин из видеотрансляции матча

Последний матч - победный
© ТВ-МИГ

14 ноября на стадионе в Орехово-Зуево сразились в заключительном матче этого года Владимирское "Торпедо" и ФК "Знамя Труда". Это была очень сложная игра для наших футболистов из-за удаления с поля Александра Зенина на 14 минуте по причине грубой игры.

Однако несмотря на то, что у соперников появилось явное преимущество, "Торпедо" удалось защитить свои ворота и забить победный гол. Мяч в ворота соперника отправил Дмитрий Калабухов на 44 минуте матча. Итоговый результат – 1:0 в нашу пользу.

Главный тренер ФК "Торпедо" Александр Акимов поблагодарил владимирских болельщиков, которые приехали поддержать команду, и признал, что матч был действительно трудным.

«Трудность заключалась не только в том, чтобы просто победить, но и в том, что почти целый матч вдесятером играли. Поэтому победа вдвойне приятна. С хорошим настроением уходим в зиму», - отметил он, добавив, что удаление с поля Александра Зенина усложнило игру, но при этом дало нашим футболистам мотивацию.

На вопрос, кого он считает лучшим игроком матча со «Знаменем Труда», тренер отметил заслуги Артема Ковешникова. Более того, Акимов назвал футболиста лучшим в прошедший летне-осенний период.

Соперники из Орехово-Зуево, конечно, серьезно переживают по поводу проигрыша. Главный тренер ФК «Знамя труда» извинился перед всеми за неудачу, за то, что команда не воспользовалась данным ей в начале игры преимуществом.