Волейболисты поселения Рязановское одержали первую победу в новом сезоне турнира

Спортсмены волейбольного клуба «Десна» поселения Рязановское 14 ноября одержали первую победу в новом сезоне Чемпионата по волейболу городского округа Подольск. — После длительного перерыва возобновился турнир по волейболу. В нем принимают участие спортсмены из Подольска, а также близлежащих городов и поселений. В первом матче встретились клубы «Десна» и «Команда Ю». Последние были хозяевами этой игры. Первая партия осталась за «Командой Ю» при счете 26:24 в их пользу. Спортсмены из «Десны» во втором игровом отрезке больше подавали и меньше ошибались, и таким образом смогли преломить ход матча. В третьей партии волейболисты Рязановского сначала проигрывали, но начали вести. Решающий игровой отрезок завершился в пользу «Десны» со счетом 26:24 и принес им победу в матче — 3:1, — сообщил президент Подольской федерации волейбола Павел Алексеев. Отметим, что лучшим спортсменом по итогам встречи признали игрока из Рязановского Дмитрия Петрашова.

Волейболисты поселения Рязановское одержали первую победу в новом сезоне турнира