«Крылья Советов» на последней минуте упустили победу над «Уралом»

К матчу 15-го тура в Самаре против «Урала» «Крылья Советов» подходили в статусе фаворита. Тем не менее, у хозяев большого преимущества не было, а счет удалось открыть в начале второго тайма после автогола Артёма Мамина. От его ноги мяч влетел в сетку после удара Ивана Сергеева. «Крылья» были в минутах от победы, но в одной из последних атак противника пропустили, Юрий Железнов принес «Уралу» ничью - 1:1.

«Крылья Советов» на последней минуте упустили победу над «Уралом»

Протокол игры Крылья Советов 1:1 Урал (1:0) Мамин Артём 59' 90' Железнов Юрий (1:1) Ломаев Иван • Бейл Гленн 67' 90' (Зеффан Мехди ( 90') • Бегич Сильвие • Чернов Никита 90' (Липовой Данил ( 90') • Горшков Юрий • Ежов Роман • Витюгов Максим 69' (Иванисеня Дмитрий ( 69' 90') • Пруцев Данил 72' • Зиньковский Антон 76' (Пиняев Сергей ( 76') • Сарвели Владислав 69' (Глушенков Максим ( 69') • Сергеев Иван Запасные: Солдатенков Александр • Бельтюков Данил • Овсянников Богдан • Смирнов Данила • Цыпченко Дмитрий Помазун Илья • Адамов Арсен 86' • Кузьмичев Иван • Мамин Артём 79' (Евсеев Алексей ( 79') • Кулаков Денис • Йовичич Бранко 51' (Гагнидзе Лука ( 51' 71') • Августиняк Рафал 7' • Гогличидзе Лео • Егорычев Андрей 79' (Гаджимурадов Рамазан ( 79') • Колесниченко Кирилл 47' 62' (Железнов Юрий ( 62') • Бикфалви Эрик Запасные: Герасимов Алексей • Годзюр Ярослав • Подберёзкин Вячеслав • Ибрахимай Илльдрен • Агеев Михаил • Рыков Владимир • Шмыков Артём 20 ноября. Стадион "Самара Арена" (Самара).