«Ньюкасл» и «Брентфорд» сыграли вничью в матче 12-го тура АПЛ

Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон Тайн в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Бретфорд». Команды сыграли вничью – 3:3. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 10-й минуте отличился защитник «сорок» Джамал Ласселлс, ему ассистировал Мэтт Ритчи. Через минуту форвард «Брентфорда» Айван Тони после ассиста Серхи Каноса сравнял счёт.

Ласселлс открывает счёт в матче:

Ответный мяч Тони:

На 31-й минуте защитник гостей Рико Генри забил гол с передачи Каноса.

Гол Генри:

На 39-й минуте нападающий «Ньюкасла» Жоэлинтон сравнял счёт. На 61-й минуте Ласселлс забил автогол.

Результативный удар Жоэлинтона:

Ласселлс забивает в свои ворота:

На 75-й минуте полузащитник «сорок» Аллан Сент-Максимен нанёс результативный удар, голевую передачу отдал Райан Фрейзер.

Гол Сент-Максимена:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Робертом Джонсоном. Помогали ему ассистенты Эдвард Смарт и Саймон Бэк. Резервный рефери — Джереми Симпсон.