Войти в почту

Лука Джорджевич: «Зенит» сильнее «Мальме» – ожидаю, что петербуржцы выиграют в Швеции

Игра между командами в рамках Лиги чемпионов запланирована на 23 ноября.

Нападающий «Вайле» Лука Джорджевич, ранее выступавший за «Зенит», высказался по поводу ближайшего матча петербургского клуба на групповом этапе Лиги чемпионов.

Отметим, что сегодня, 23 ноября, подопечные Сергея Семака в Швеции сыграют против «Мальме» в рамках пятого тура. Начало встречи – в 23:00 мск. Во втором туре сине-бело-голубые дома разгромили своего соперника со счетом 4:0.

– Когда твои соперники «Челси» и «Ювентус», выйти в следующий раунд непросто. Так что рассчитывать на первое и второе место было изначально сложно. Но даже с этими командами «Зенит» показал футбол хорошего уровня. Но если говорить о «Мальме», то «Зенит» сильнее. Он показал это в первой игре. Ожидаю, что «Зенит» выиграет в Швеции, – цитирует Джорджевича Sport24.

На данный момент петербуржцы занимают третье место в турнирной таблице группы H, набрав три очка. «Мальме» располагается на четвертой строчке (0 очков). В параллельной игре пятого тура идущий вторым «Челси» на своем поле встретится с лидером квартета – «Ювентусом».