Кержаков наказал хавбека Бумаля, получившего красную карточку за 3 минуты в матче с «Зенитом»

<p> Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов сообщил, что полузащитник Петрюса Бумаль от тренировок с командой. </p> <p> «Да, Бумаль переведен на индивидуальные тренировки в качестве дисциплинарных санкций. Все остальное – без комментариев», – приводит слова Измайлова «Матч ТВ». </p> <p> По информации «Матч ТВ» такое решение по 28-летнему футболисту принял главный тренер команды Александр Кержаков. В перерыве матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги против «Зенита» в раздевалке между игроком и тренером произошла жесткая перепалка. </p> <p> Бумаль по ходу первого тайма против петербургского клуба получил две желтые карточки за 3 минуты и был удален с поля. Эта игра для спортсмена стала первой почти за 2 месяца. В прошлый раз он выходил на поле 27 сентября в матче против ЦСКА (0:2). Хавбек перешел в «Нижний Новгород» в начале сентября. Всего он принял участие за клуб в трех матчах РПЛ, в которых не отметился результативными действиями. </p> «Нижний Новгород» проиграл пять матчей подряд в чемпионате России. Последнюю победу команда под руководством Александра Кержакова одержала 2 октября в матче против «Рубина». После первой половины РПЛ-2021/22 «Нижний Новгород» набрал 14 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице лиги.&nbsp;

Кержаков наказал хавбека Бумаля, получившего красную карточку за 3 минуты в матче с «Зенитом»