Войти в почту

«Зенит» — царь РПЛ, «МЮ» ждет беда. «Зенит» в гостях у ЦСКА, а Роналду попробует остановить «Челси»

27-28 ноября в европейских чемпионатах состоится сразу несколько больших матчей. В РПЛ ЦСКА примет «Зенит», в АПЛ «Челси» сыграет с «Манчестер Юнайтед», в Примере «Севилья» наведается к «Реалу», а «Барселона» в гостях сразится с «Вильярреалом». Кроме того, в Серии А «Ювентус» сразится с «Аталантой». Все эти матчи вы можете посмотреть в прямом эфире совершенно бесплатно на сайте и в приложении Winline сразу же после регистрации. Получи фрибет 2000 рублей от Winline и сделай ставку на своего фаворита!

«Зенит» — царь РПЛ, «МЮ» ждет беда. «Зенит» в гостях у ЦСКА, а Роналду попробует остановить «Челси»
© Lenta.ru

ЦСКА — «Зенит»: у команды Семака нет конкурентов в чемпионате России

«Зенит» разочаровал во вторник в Лиге чемпионов, с огромным трудом уйдя от поражения в матче с «Мальмё» (1:1). Мечты о выходе в плей-офф испарились, хотя задача-минимум выполнена. Третье место гарантировано, а это значит, что весной петербуржцы поборются в Лиге Европы.

Самое время переключиться на внутреннюю арену. Там дела идут замечательно. Три победы и ничья в четырех предыдущих турах, 10 очков из 12 возможных. Конкуренты такой темп не тянут. Ближайший преследователь отстает на четыре балла. Правда, в воскресенье предстоит серьезное испытание.

ЦСКА — «Зенит» — однозначно главная вывеска 16-го тура РПЛ. Армейцы при всех своих проблемах очень хороши в родных стенах. Всего одно поражение в семи матчах. Да и то состоялось еще в августе, когда уступили «Локомотиву» со счетом 1:2. Коэффициент на то, что подопечные Алексея Березуцкого не проиграют — 1.90.

При этом в последнее время красно-синие имеют слабую статистику против сине-бело-голубых. В шести предыдущих встречах зацепили одну ничью при пяти поражениях. Любопытно, что три прошлых матча завершились в пользу действующего чемпиона с разницей в один мяч — 2:1, 3:2 и 1:0. Winline предлагает поставить на победу «Зенита» в один мяч за 3.70.

Фото: Globallookpress.com

«Челси» — «Манчестер Юнайтед»: Криштиану Роналду против лидера АПЛ

Действующий победитель Лиги чемпионов великолепно начал сезон. Единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, а во вторник разгромил в Лиге чемпионов «Ювентус» со счетом 4:0. И вышел на первое место в группе. Осталось только обыграть «Зенит» через полторы недели.

Томаса Тухеля не смутила даже травма Ромелу Лукаку. Без бельгийца результаты не просели. В десяти предыдущих встречах лондонцы добыли девять побед при одной ничьей. Залог успеха — необычайно надежная оборона. Четыре победы всухую в пяти последних матчах! Ставки на еще одну победу «Челси» всухую принимаются с коэффициентом 2.60.

Хотя Криштиану Роналду вряд ли с этим согласится. Португалец забил шесть мячей в пяти турах Лиги чемпионов, а во вторник принес манкунианцам победу над «Вильярреалом» (2:0) в первой игре после отставки Уле-Гуннара Сульшера. Заключить пари на гол в исполнении Роналду можно за 2.20.

«Ювентус» — «Аталанта»: Алексей Миранчук чужой на этом празднике жизни

Алексей Миранчук полезно выходил на замену в первом сезоне в Италии. А теперь практически не встает со скамейки. В девяти предыдущих турах Серии А провел на поле всего 38 минут, на групповом этапе Лиги чемпионов добавил еще 33. Травмы тут ни при чем. Россиянин проиграл конкуренцию, слухи о смене клуба зимой звучат все громче.

При этом «Аталанта» чувствует себя комфортно. Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов достаточно обыграть «Вильярреал» на своем поле, а в национальном первенстве входит в топ-4. В пяти последних матчах подопечные Джан Пьеро Гасперини забивали как минимум дважды. Winline предлагает поставить на ИТБ 1.5 гола гостей за 2.43. Если «Аталанта» забьет два и более мяча, выигрыш с 2000 рублей составит 4860 рублей.

А что же «Ювентус»? Первое место в группе Лиги чемпионов упущено, а безнадежные 0:4 от «Челси» наверняка ударили по самолюбию футболистов. Туринцы до сих пор располагаются за пределами зоны еврокубков, но в двух последних турах Серии А добыли победы. И считаются фаворитом. Заключить пари на победу «Ювентуса» можно с коэффициентом 2.17.

«Реал» — «Севилья»: сохранит ли Карло Анчелотти первое место в Испании?

«Севилья» всерьез готова побороться за чемпионский титул, ведь у привычных грандов проблемы. «Барселона» болтается в середине таблицы и привыкает к Хави, а «Атлетико» не может обрести стабильность. Андалусийцы тем временем за 13 матчей в Ла Лиге потерпели всего одно поражение. И замыкают тройку сильнейших.

Отставание от лидирующего «Реала» составляет всего два очка, то есть в случае победы есть шанс выйти на первое место. Поставить на то, что «Севилья» возьмет три очка в Мадриде, можно за 4.80. Для главного тренера гостей Хулена Лопетеги это особый матч: он выступал за сливочных по ходу игровой карьеры и возглавлял команду в 2018 году. Правда, недолго.

«Реал» в полном порядке. Карло Анчелотти знает свое дело. Четыре победы в пяти турах Лиги чемпионов принесли первое место, на внутренней арене тоже вышли в лидеры. Статистика противостояния с «Севильей» у «королевского клуба» просто замечательная. 13 очков из 15 возможных в пяти предыдущих матчах. Ставки на победу «Реала» принимаются с коэффициентом 1.70.

«Вильярреал» — «Барселона»: Унаи Эмери проверит Хави на прочность

Соперники застряли в середине турнирной таблицы чемпионата Испании, хотя явно рассчитывают на большее. «Желтая субмарина» не может прийти в себя после исторической победы в Лиге Европы. В Ла Лиге голы даются со скрипом, а в Лиге чемпионов шесть очков из семи набрали со швейцарским «Янг Бойз».

Сине-гранатовые успели провести два матча под руководством Хави. Результаты добротные. 1:0 в каталонском дерби с «Эспаньолом» и 0:0 с «Бенфикой» в Лиге чемпионов. То есть ни одного пропущенного мяча за 180 минут! Букмекер Winline дает коэффициент 3.50 на то, что «Вильярреал» тоже не сможет забить.

Почему так много? Дело в том, что это противостояние исторически получается очень результативным. В четырех из пяти предыдущих очных встреч голы забивались в обе стороны. Заключить пари на «обе забьют» предлагается за 1.63. Трудно поверить, что Хави сможет сыграть на ноль в третий раз.

Теперь вы знаете больше о главных событиях выходных в европейском футболе. Все эти матчи вы можете посмотреть в прямом эфире совершенно бесплатно на сайте и в приложении Winline сразу же после регистрации. Кроме того, Winline предлагает 2000 рублей на первую ставку новым клиентам. Сделайте ставку на своего фаворита бесплатно и наслаждайтесь игрой!