«Штутгарт» обыграл «Майнц» в матче чемпионата Германии
Сегодня, 27 ноября, в рамках 13-го тура чемпионата Германии завершился матч между «Штутгартом» и «Майнцом». Команды играли на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте (Германия). Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Счёт в игре на 21-й минуте открыл Хироки Ито после паса Орела Мангала. На 38-й минуте Александер Хак сравнял счёт. В роли ассистента выступил Жан-Поль Бутьюс. На 51-й минуте Борна Соса вновь вывел хозяев вперёд, установив итоговый счёт во встрече — 2:1. Орел Мангала вновь отметился результативной передачей.
«Майнц» после 13 туров занимает восьмое место в чемпионате Германии. У команды Бо Свенссона 18 очков. «Штутгарт» на данный момент располагается на 16-м месте в Бундеслиге. Команда набрала 13 очков в национальном первенстве.
Мбаппе о рекорде по голам на ЧМ: «Месси забьет Испании, это точно. Я бы предпочел не быть лучшим бомбардиром в истории, но играть в финале»
Франция выиграла 1 из 7 ЧМ и Евро за 14 лет при Дешаме. Еще на двух команда дошла до финала
Эммануэль Макрон: «14 лет – эпоха Дешама. Спасибо, Дидье, за легендарные победы, за сильные эмоции, за то, что заставлял трепетать всю Францию»