«Химки» и «Краснодар» сыграли вничью, устроив голевую феерию

Подмосковные «Химки» сыграли вничью с «Краснодаром» в матче 16 тура РПЛ. Матч закончился со счетом 3:3.<br> <br> Краснодарский клуб вышел вперед уже на 6 минуте встрече, гол забил Виктор Классон. Это преимущество «быкам» удалось сохранить до перерыва. Во втором тайме южане стали больше играть от обороны и игроки «Химок» стали создавать опасные моменты у ворот соперника.<br> <br> Красно-черные смогли забить два быстрых гола. Сначала отличился Эльмир Набиуллин, а затем Денис Глушаков. Игроки «Краснодара» побежали отыгрываться и через 12 минут смогли забить второй гол, его забил Реми Кабелла.&nbsp;<br> <br> Подмосковная команда почувствовала силу и не хотела упускать победу. Очередная атака закончилась ярким взятием ворот. Отличился Александр Долгов. Команде Виктора Гончаренко вновь пришлось отыгрываться. У «быков» было 20 минут на то, чтобы уйти от поражения и им это удалось. Последний гол в этом матче забил Владимир Ильин.<br> <blockquote class="twitter-tweet"> <p lang="ru" dir="ltr"> Тот самый момент, когда для гола хватает лишь эффектного кивка головой ⚽ <a href="https://t.co/mO7aGSA9CJ">pic.twitter.com/mO7aGSA9CJ</a> </p> — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) <a href="https://twitter.com/matchpremier/status/1464655192058642437?ref_src=twsrc%5Etfw">November 27, 2021</a> </blockquote> <br> В следующем туре обеим командам предстоят непростые матчи. «Краснодар» сыграет с «Сочи», идущем сейчас на третьем месте в РПЛ. «Химкам» же предстоит сыграть с «Арсеналом», который также, как и красно-черные, борется за выживание в российской элите. Победа нужна будет обеим командам.<br> <br> <b>РПЛ. 16-й тур </b> <p> «Химки» – «Краснодар» – 3:3 </p> <p> Голы: Классон (0:1), 6 ; Набиуллин (1:1), 54; Глушаков (2:1), 56; Кабелла&nbsp;(2:2), 68; Долгов (3:2), 72; Ильин (3:3), 81. </p>