«Динамо» второй раз в сезоне обыграло «Ак Барс»

Сегодня, 30 ноября, в Москве на «ВТБ Арене – имени Аркадия Чернышёва» московское «Динамо» принимало казанский «Ак Барс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

«Динамо» второй раз в сезоне обыграло «Ак Барс»

На второй минуте Эрик О’Делл открыл счёт в матче с передач Станислава Галиева и Вадима Шипачёва, на 28-й Богдан Якимов увеличил преимущество бело-голубых после паса Сергея Бойкова, а на 44-й Вадим Шипачёв забросил третью шайбу динамовцев. Ему ассистировали Оскар Линдберг и Станислав Галиев.

На 54-й минуте при игре в большинстве Даниил Тарасов отыграл одну шайбу казанцев, а на 60-й Вадим Шипачёв броском в пустые ворота оформил дубль.

Таким образом, бело-голубые набрали 46 очков и поднялись на третье место в таблице Западной конференции. Казанцы с 47 баллами идут на третьей строчке на Востоке.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.