«Гранада» обыграла «Алавес» в чемпионате Испании

Завершился матч 16-го тура чемпионата Испании, в котором «Гранада» принимала «Алавес». Встреча состоялась в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

«Гранада» обыграла «Алавес» в чемпионате Испании

«Гранада» открыла счёт на 14-й минуте после точного удара Антонио Пуэртаса. На 81-й минуте гости сравняли счёт после автогола защитника «Гранады» Луиса Абрама. Под конец матча гол Сантьяго Ариаса принес «Гранаде» победу в этой игре.

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Таким образом, «Гранада» прервала трёхматчевую серию без побед в чемпионате Испании. «Алавес» потерпел второе поражение подряд. «Гранада», набрав 15 очков, находится на 15-м месте. «Алавес» занимает 16-е место, набрав 14 очков.

В следующем туре «Гранада» сыграет с «Кадисом», а «Алавес» встретится с «Хетафе». Матчи пройдут 13 и 11 декабря соответственно.