«Сочи» прервал серию из четырёх побед подряд, уступив дома «Сибири»

Новосибирская «Сибирь» в матче регулярного сезона-2021/2022 Континентальной хоккейной лиги оказалась сильнее ХК «Сочи» со счётом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). Встреча прошла в Сочи на стадионе «Большой». На 35-й минуте открыл счёт словацкий защитник гостей Михал Чайковски, голевой пас сделали Антон Шенфельд и Александр Шаров. Через две с половиной минуты удвоил преимущество подопечных Андрея Мартемьянова нападающий Антон Шенфельд, которому ассистировал Валентин Пьянов.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Сочинцы сумели забросить шайбу на 42-й минуте, отличился форвард Никита Феоктистов, результативные баллы также набрали Василий Глотов и Иван Мищенко. «Сибирь» занимает шестое место в таблице Восточной конференции, набрав 40 очков после 35 встреч. «Сочи» — на 10-й строчке Запада, заработав 32 балла после 35 игр.