Александр Кержаков прокомментировал победу над "Рубином" в матче РПЛ

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Александр Кержаков прокомментировал победу над "Рубином" (2:1) в матче 17-го тура РПЛ. "В обороне мы сегодня сыграли не хуже, чем в предыдущем матче с самарскими "Крыльями Советов". А в атаке за счет контроля мяча в центре поля проводили ответные атаки, создавали моменты и забили голы", - приводит слова Кержакова официальный сайт нижегородцев.

Александр Кержаков прокомментировал победу над "Рубином" в матче РПЛ
© Rusfootball

"Нижний Новгород" дома переиграл "Рубин" в 17-м туре РПЛ (2:1). Уже на первых минутах в ворота казанцев был назначен одиннадцатиметровый, который успешно реализовал Калинский. На исходе получаса игры Андерсу Дрейеру удалось установить ничейный счет, но под конец первого тайма Калинский оформил дубль и принес своей команде победу.

"Нижний Новгород" набрал 18 очков и поднялся на 13-е место в таблице чемпионата России.