Всех фанатов «Локомотива» вывели с сектора в Марселе полицейские

<p> Всех болельщиков «Локомотива» полицейские вывели с гостевого сектора в матче 6-го тура Лиги Европы с «Марселем». Об этом сообщает телеграм-канал «OFNews».<br> <br> На момент написания статьи идет второй тайм, хозяева выигрывают со счетом 1:0.<br> <br> По информации источника, все болельщики задержаны правоохранительными органами. Полицейские заполняют какие-то договоры. Фанатам сообщили, что держать их собираются до конца матча, только потом их смогут отпустить на свободу.<br> <br> Всего фанатов было около 15 человек, их забрали на 15-й минуте матча.<br> <br> Встречу обслуживает главный арбитр Уильям Коллам из Шотландии. В качестве ассистентов рефери выступают его соотечественники Дэвид Макгичи и Фрэнсис Коннор. Резервный судья — Кевин Кланси.<br> <br> Перед заключительным матчем группового этапа «Локомотив» занимает последнее, четвёртое место в группе E, набрав в пяти матчах 2 очка. «Марсель» (4) – на третьем месте. Возглавляет квартет турецкий «Галатасарай» (11). На второй строчке располагается итальянский «Лацио», в активе которого 8 очков. </p>