«Динамо» упустило лидерство после ничьей с «Зарей»

Участники еврокубков от Украины «Динамо» и «Заря» провели матч 18-го тура. Киевляне воплотили свое преимущество в голы на 44-й минуте голом Виталия Буяльского, соперник же использовал свой шанс сразу после перерыва, и гол Аллахьяра в итоге принес «Заре» ничью - 1:1.

«Динамо» упустило лидерство после ничьей с «Зарей»

«Динамо» идет на втором месте с отставанием в два очка от «Шахтёра», его соперник - четвертый.

Протокол игры Динамо Киев 1:1 Заря (1:0) Буяльский Виталий 44' 49' Сайяд Аллахьяр (1:1) Бущан Георгий • Тымчик Александр 56' (Вербич Беньямин ( 56') • Сирота Александр • Забарный Илья • Миколенко Виталий • Цыганков Виктор • Шапаренко Николай • Сидорчук Сергей • Де Пена Карлос 56'араваев Александр ( 56') • Гармаш Денис 90' (Кулач Владислав ( 90') • Буяльский Виталий Запасные: Андриевский Александр • Леднёв Богдан • Антюх Денис • Шабанов Артём • Бойко Денис • Витиньо Витор V Мацапура Дмитрий 54' • Фаворов Денис • Вернидуб Виталий • Имереков Максим • Леовижилду • Цвек Ловро • Сайяд АллахьярНазарина Егор 77' • Хомченовский Дмитрий • Громов Артём 72' (Кабаев Владислав ( 72') • Гладкий Александр Запасные: Алефиренко Даниил • Овусу Раймонд • Фагундес Кристиан • Жилкин Антон • Снурницын Игорь • Нагнойный Денис • Фернандес Гильермо • Казаков Максим II 12 декабря. Стадион "Олимпийский (Киев)" (Киев).