Войти в почту

Защитник «Астаны» Абзал Бейсебеков: «Считаю, нам не нужно натурализовывать легионеров»

– Что происходит со сборной? Даже не знаю, что ответить. Думаю, со временем все образуется. Тем более, на следующий год у нас несколько игр в рамках турнира Лиги наций. Если обыграем в первой игре Молдову, то потом будет легче. Талгат Байсуфинов делает все возможное, чтобы улучшить результаты нашей сборной, и мы тоже стараемся изо всех сил. Не знаю, чего нам пока не хватает. Да, терпим неудачи, но уверен, что все обязательно наладится. Одной из причин вижу нехватку качественных полей, развития инфраструктуры и отсутствие клубных академий. Нам нужно иметь больше качественных арен и воспитывать новое поколение на лучших для них условиях. Если делать все правильно, у сборной Казахстана может быть светлое будущее.

Защитник «Астаны» Абзал Бейсебеков: «Считаю, нам не нужно натурализовывать легионеров»
© Sports.ru

Считаю, нам не нужно натурализовывать легионеров. У нас есть немало своих мастеров. В этом году наши результаты были бы куда лучше, будь в строю, например, Бауыржан Исламхан и Бахтиер Зайнутдинов. Однако, пока не получается собрать всех в одну команду, постоянно что-то мешает.

Талгат Маруанович – прекрасный человек и специалист со своим взглядом на футбол. Умеет поддерживать здоровый микроклимат в команде и находится со всеми в хороших отношениях.

Знакомимся: Элина Михина – надежда казахстанской легкой атлетики

Куат, Бейсебеков и Заруцкий останутся в «Астане» еще минимум на два сезона: почему столичный клуб продлил контракт именно с ними?

«Казахстанский мотиватор» Кудайбергенов: отсидел 7 лет в тюрьме, вернулся в ММА и за год стал чемпионом Naiza, стремится в UFC и хочет бой с Аббасовым