Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, который сейчас работает в итальянском "Дженоа", может возглавить национальную команду Польши. Польская Федерация Футбола готова выкупить контракт 45-летнего специалиста у "грифонов", передает "Свободная пресса". Шевченко может заменить у руля "красно-белых" бразильского тренера Паулу Соузу, который расторг контракт с командой рази того, чтобы возглавить "Фламенго". Напомним, сборная Польши будет первым соперником России в стыковых матчах за право участия в чемпионате мира, который состоятся в марте 2022 года.
Соперники сборной Испании создавали в среднем лишь 0,3 xG за матч – лучший результат в истории ЧМ
Харт о том, что Месси просил удалить Кукурелью за прикрытый рот: «Вы понимаете, насколько сильна Испания, если даже Лео прибегает к этому»
Гари Невилл: «У Испании индивидуально не лучшие футболисты. Но лучшая команда, коллектив и система игры. Технически и тактически команды Ла Лиги отличаются от клубов АПЛ»