"Хоффенхайм" одержал домашнюю победу над "Аугсбургом" и поднялся на третье место в Бундеслиге

Матч завершился со счетом 3:1.

8 января состоялся матч 18-го тура немецкой Бундеслиги между "Хоффенхаймом" и "Аугсбургом". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет в матче открыли футболисты "Аугсбурга" - Михаэль Грегорич поразил ворота соперников на 5-й минуте. "Сине-белые сократили преимущество в концовке первого тайма усилиями Ильхаса Бебу (38). Он же забил второй мяч в концовке первого тайма (44). Окончательный счет в игре установил полузащитник Давид Раум (93) - 3:1.

По итогам матча "Хоффенхайм" поднялся на третье место в таблице с 31-м баллом. "Аугсбург" остался на 16-й строчке, имея в активе 18 очков.

Следующий матч "деревенские" проведут в гостях против "Унион Берлин" 15 января, а "Аугсбург" примет "Айнтрахт" днем позже.

Бундеслига18-й тур"Хоффенхайм" (Зинсхайм) - "Аугсбург" (Аугсбург) 3:1

Голы: Бебу 38,44, Раум 93 - Грегорич 5