"Нефтехимик" вырвал победу у московского "Динамо" в серии буллитов

Хоккейный клуб "Нефтехимик" добыл очередные очки в выездном матче в Москве. Нижнекамцы вели в счете к началу второго периода — 0:2.

"Нефтехимик" вырвал победу у московского "Динамо" в серии буллитов
© Реальное время

Сначала дебютной шайбой отметился Руслан Терищев, а потом результат закрепил свой воспитанник Андрей Чивилев. После того как москвичи забросили три шайбы, нижнекамцам удалось сравнять счет благодаря курьезной шайбе Павла Порядина на 52-й минуте встречи — 3:3.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов единственным точным броском отметился Эдуард Гиматов.

Команда Олега Леонтьева продолжает удерживать 7-е место в турнирной таблице Восточной конференции, сохраняя отрыв от ближайшего преследователя, "Барыса", на 2 очка. У нижнекамцев 50 очков после 38 проведенных игр. У казахстанской команды — 48 очков.