Войти в почту

Самат Отарбаев: «Я провел УТС с «Аксу» неделю, моей главной целью было поработать с новым тренером. Но, к сожалению, тренер не приехал»

— Сейчас я в поиске команды, и сегодня я прочитал интересную статью в СМИ. Я провел УТС с «Аксу» неделю, но моей главной целью было поработать с новым тренером и показать ему свой нынешний уровень. Я не играл последний год, поэтому индивидуально, без команды, я максимально держал себя в форме. Но, к сожалению, тренер не приехал, а работавший там временным тренером Сергей Якушин не смог полноценно тренировать. Ведь новый главный тренер, который должен был приехать по плану, запретил полноценно тренироваться. Итак, через неделю, когда стало ясно, что тренер не приедет, я решил уйти. А СМИ, чтобы поднять свой рейтинг, спешат очернить другого человека, меня это коробит.

Самат Отарбаев: «Я провел УТС с «Аксу» неделю, моей главной целью было поработать с новым тренером. Но, к сожалению, тренер не приехал»
© Sports.ru

Бои в 6 странах, яркие образы и постоянный трэш-ток: чем запомнилась карьера Куата Хамитова

Читатели Sports.ru Казахстан выбрали сборную года: Мокин, Валиуллин, Вагнер Лав и другие герои сезона

Кто такой Алип, которого пригласили в «Зенит»? В 12 остался без родителей, в 18 дебютировал в сборной, в Казахстане выиграл все